Биатлон КМ. Антхольц 26.01.19. Гонка преследования. Женщ. Какие результаты?

В субботу 26 января в итальянском Антхольце состоялась гонка преследования у женщин. Шансы показать хорошие результаты у российских биатлонисток были. Миронова, так вообще стартовала седьмой с небольшим отставанием. Но видно итальянская земля не благоволит российским спортсменам в этом году. В общем только Ирина Старых осталась при своих, да Лариса Куклина поднялась с 43 на 27 позицию. Екатерина Юрлова-Перхт промахнувшись 8 раз финишировала 36, а Светлана Миронова умудрилась промахнуться аж 9 раз, из них 4 на первой лёжке, в итоге у нее 43 место.

Не обошлась без промахов и победительница пасьюта итальянка Доротея Вирер. Второй стала немка Лаура Дальмайер. Третье место ещё у одной итальянки Лизы Виттоцци.